header 1180X60

  • 1

    ribbon rus
  • 2

    ribbon rus
  • 3

    ribbon rus
  • 4

    ribbon rus

ПОРТ КАЛИНИНГРАД на «ТрансРоссии 2013»

В период с 23-го по 26-е апреля на ВВЦ в Москве проходила крупнейшая в Восточной Европе Международная выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике - «ТрансРоссия 2013». являющаясяглавной площадкой, на которой обсуждаются самые актуальные проблемы развития российской транспортной системы, новые информационные возможности взаимодействия различных видов транспорта, глобальные вопросы рынка транспортно-логистических услуг.

Это очень представительное мероприятие, в котором приняли участие свыше 523 компаний из 29 стран.

Уже по сложившейся традиции ОАО «Калининградский морской торговый порт выступил организатором совместного стенда «Порт Калининград», объединив под ним кроме ОАО «КМТП» также и Калининградское Управление Северо-Западного Бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт», ЗАО «ТрансЭксим», ООО «Линии Манн».

В течение 4-х дней работы выставки наш стенд (№464) посетили многочисленные представители грузоперевозчиков, операторов железных дорог, логистических компаний, производителей портового оборудования, техники для обработки и хранения грузов и др.

Мы убедились, что на этой бирже транспортных услуг, какой является выставка «ТрансРоссия», наметилась явная тенденция к росту «котировок» Порта Калининград. А это значит, что грузы будут!

 2

 3

 4

 1