header 1180X60

  • 1

    ribbon rus
  • 2

    ribbon rus
  • 3

    ribbon rus
  • 4

    ribbon rus

В Калининграде чествовали людей рабочих специальностей

27 февраля в Калининграде состоялось торжественное мероприятие «Люди труда», на котором чествовали людей рабочих специальностей. В церемонии награждения принял участие глава областного центра Алексей Силанов, председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин и депутат Государственной Думы РФ Александр Ярошук.

В концертный зал «Дома искусств» были приглашены представители различных организаций областной столицы. Всего более 800 человек трудовых специальностей. Торжественное мероприятие продолжилось вручением благодарственных писем. За высокий профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие города благодарности получили 38 человек, в числе которых Афанасьев Марат Николаевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда Службы крановой механизации ОАО «Калининградский морской торговый порт».

Трудовую деятельность в Открытом акционерном обществе «Калининградский морской торговый порт» Афанасьев М.Н. начал в 1995 году электромонтером 5 разряда производственного комплекса механизации, в настоящее время работает электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда в службе крановой механизации. За период работы в порту зарекомендовал себя грамотным, инициативным и ответственным работником. Афанасьев М.Н. обеспечивает надлежащее техническое состояние группы портальных кранов и другого навесного оборудования к ним, своевременно выполняет работы по их техническому обслуживанию и ремонту, активно применяя оптимальные технические решения. Среди коллег пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Подарком для гостей праздника стало выступление ВИА «Добры Молодцы».